Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

НИПТ или Панорама?

She Dreamer
Жду двойню, 17 неделя Москва

Панорама это та, что моногенными заболеваниями? (100+ заболеваний) Или это та, где 3 основных ХА и плюс микроделеции? (Всего 10-15синдромов)

Я вот честно не помню всех названий панелей для НИПТа.

НИПТов куча разных , а понарама это просто панель для НИПТа, проще ориентироваться по тому что вы хотите определить, а не по названиям панелей.

Вроде не так давно во всё это окуналась, но уже вот вылетело из головы.

Тем более в моём случае были свои нюансы 🤔

В любом случае, чтобы что-то подсказать нужны ваши вводные данные 🤷🏻‍♀️

0
1 д

Панорама - это НИПТ. Не очень понятно в чем вопрос)

0
2 д
Pupuce
Планирую Люксембург
Anna, видимо, брать расширенную панель или только на 3 синдрома.
0
1 д
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
Anna, есть просто нипты, а есть панорама
0
1 д
Elly
Санкт-Петербург

Панорама - это один из видов нипт.

0
1 д
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
Elly, панорама это отдельный вид нипта
0
1 д
Анна
Жду девочку, 19 неделя Саскатун

Я делала расширенную панораму на 13 синдромов, чтобы максимально успокоить себя.

0
1 д

Нипт

0
1 д
На грани

Похожие записи