Войти
Е.М.А
Москва, Россия
На сайте с 16.02.2011, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
534
записи
53
друга
41
подписчик
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
11 неделя

Вот и стукнуло нам 11 недель))

Через недельку скрининг, очень переживаю. В последнее время стала тревожиться, очень жду узи!!

Токсикоз ослабляется, уже могу есть сладкое)

Шоколад так и организм не принимает.

Животик потягивает немного иногда. Уже планирую ку...

4
Первый скрининг

Девочки подскажите как кто делает??

Я точно буду делать платно в хорошем месте ( мне узи в ЖК хватило) и вот думаю а как быть про скрининг от ЖК.

Моя Г сказала что желательно, но конечно на мое усмотрение. (Но была очень недовольной)

А вы как делаете...

Как понять тонус?

Девочки, переживаю что пропущу тонус. С началом Беременности Проблемы с кишечником и желудком, боли и вздутие бесконечно.

И вот сейчас 10,5 неделя и боюсь, что пропустить тонус.

Подскажите как понять?

И чем это чревато(если будет часто тонус)?

...
Кулакова Москва

Девочки, посоветуйте хорошего врача в Кулакова?

Роды и ведение беременности!

И посоветуйте как там лучше сделать?

-взять ведение беременности (с какого срока)?

-или просто ходить разово к Г и делать платные скрининги?

8
Первый скрининг

Девочки, скоро первый скрининг, хочу его ещё платно пройти. Наверное в Кулакова. Стоит ли?

Посоветуйте врачей? Гинеколога и узиста?

Можно ли проходить скрининг на 14 недели или уже поздновато?

(Сейчас 8 недель, планирую когда лучше сдать)

...
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
Сегодня 8 неделек

Очень хочу сходить в парикмахерскую! Но не уверенна в своих силах(( смогу ли высидеть столько. В магазинах начинает почти сразу мутить!

Ещё надо сходить в магазин и купать штаны на резинки! А то все мои штаны малы(((

Очень хочу наконец-то сдуть кишечник!! ...

Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
Узи

Записалась я платно на 11 число(так как в ЖК был карантин, узи не делали). А сегодня позвонили из ЖК и сказали что записали меня на 15.

Так что второго узи мне не дождаться🙈

Переживаю конечно, поняла что лучше никуда не ходить и переживаний не будет)))...

6
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
До второго узи осталось немного...

Вот блин, первого узи ждёшь....

Потом ждёшь второго узи чтобы подстраховаться!

Нервничаю немного, но состояние не очень - отвлекает(( голова дурная, сил нет, мутит, вздутие и запоры, запахи не могу переносить).

В общем токс со мной. Поэтому переживаю в пред...

8
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
Сходила на первое узи в 7 недель

Была в Кулакова.

Врач спала на ходу, ничего не говорила мне, только мерила всё и я лежала и не дышала, в ожидании когда она будет мерить сердцебиение..... она так долго мерила всё остальное, что я уже начала нервничать, но на экране видела как трепыхаетс...

Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва
До узи осталось 5 дней

Очень переживаю!

Записалась так чтобы было 7 недель.

Все больше вспоминаю прошлую ЗБ, очень тяжко...

Очень боюсь!

Как справится с нервами? Уже мяту купила) а так мысок все где-то летают...

Особый малыш
14 лет 5 месяцев
Моя самая долгожданная
4 года 10 месяцев
Планирую
с 05.07.2019