Если такие? И как вы живете?
Честно сказать, я как-то отчаялась выйти на работу. А тем временем муж мне потихоньку вбивает кол - «я ж деньги зарабатываю»… и началось - надо экономить, ты слишком много тратишь…, ты много позволяешь себе кофе/коктейлей/морожное…. (Для дочки)…
С кристально пустыми тестами….
Эх… грустно и что делать непонятно🤷♀️
задержек таких длинных у меня было в жизни раза 3, включая эту.
В общем суть вопроса: что можно приготовить быстро, вкусно и легко на дочкин ДР. (Только не шашлыки!)
мы сейчас в деревне и я 100% с детьми и на готовку будет утром пару часов (если встать в 5 утра). Сядем посидим в обед. Из магазинов пятерочка и магнит в доступе (по ассортименту) из гостей, только взрослые.
Цикл у меня максимум 29, а в последний год 27-28. Сейчас 30 или 31 день. Тест вчера всё-таки сделала🙈кристальный гад!
вчера думала придут М - все шло к этому, но вдруг тишина, все симптомы пропали, кроме надутого живота. Грустно, размечталась уже…
Начинаешь злиться на тесты, но потом понимаешь, что они не виноваты😁
Вот в чем вопрос))
Купила обычный 12 дюймов 4 колеса. Но видимо рановато. Мотивации не хватает чтобы поехать.
Вот думаю может купить велосипед трехколесный? Какой удобный? Или беговел взять?
Как-то недавно поняла, что пока не хочу спешить идти за третим малышом. Я достигла своей цели- 55 кг (было 68).
Посоветуйте пожалуйста автокресло для трехлетки в котором удобно спать? Будет очень длинная поездка, дочку укачивает и поэтому хотим ехать ночью.
Или возможно есть что-то еще от укачивания?