Войти

Дело было вечером...делать было не чего)

Красота!!!

Моя старшая тоже любит красить ноготки)))

0
31.01.2014
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень

Спасибо)) Девчонки наверное все такие))) 

0
31.01.2014

наверное!!!

0
31.01.2014
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Классный маникюрчик!!!У тебя талант!!!)))

0
31.01.2014
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень

Спасибо)) Такой маленький я делала впервые))) Обычно ей я просто крашу бесцветным лаком))

0
31.01.2014
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

Прелестно)

0
01.02.2014
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень

Спасибо)

0
02.02.2014
Поиздевалась немного Маленькая лошадка

Похожие записи