Сижу..делаю себе маникюрчик, а тут подлетел Арихон и давай клянчить сделать ей тоже. Она на одних ручках не остановилась и я сделала ей еще и педикюр))) Вот что у нас вышло


Сижу..делаю себе маникюрчик, а тут подлетел Арихон и давай клянчить сделать ей тоже. Она на одних ручках не остановилась и я сделала ей еще и педикюр))) Вот что у нас вышло


Спасибо)) Такой маленький я делала впервые))) Обычно ей я просто крашу бесцветным лаком))