Войти
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Что-то меня малость подзадолбало...

***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

Марин, а как ты потом днем? Ты ж организм свой истощаешь так....

0
15.04.2010
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Да нормуль, главное подгадать, чтоб проснуться в фазе быстрого сна. Днем если устала - сплю с Андрюхой. Почему-то на его дневной сон мне сосредоточенно поработать гораздо сложнее :(

Выходит где-то 4-8 часов сна в сутки. Единственное, пока не нравится абсолютное отсутствие режима. Буду исправляться :) а то когда-то в 12 засну, когда в 5 утра... Просыпаюсь-то одинаково, в 8:30-9, с сыном. Андрюха в этом плане куда организованней меня :)))

Самое плохое, что я эти драгоценные 4 часа неэффективно использую. Отвлекаюсь постоянно, не могу сосредоточиться, сконцентрироваться на проблеме и быстренько решить ее, перейти к следующей и т.д. Растекаюсь мыслию по древу) А что с этим делать - не знаю. Кроме как пробовать снова и снова.

0
15.04.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

я тебя понимаю, я днем тоже спать не могу и засыпаю позднова -то...организм уже видно смирился с 6-ти часовым сном)

0
15.04.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

Товарищ по несчастью ))) Такая же фигня.. Может, с рождением маськи поменяюсь? )))

0
14.04.2010
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Гг)))

Думаешь, я от хорошей жизни днем не занимаюсь? :))) Сейчас вспоминаю, это ж надо, до рождения Андрюхи могла хоть целый день заниматься, никто не мешал! И не ценила... А ща хоть с полуночи до 4 посижу, никто не отвлекает, и то благо) Ну, подумаешь, Андрюха проснется пару-тройку раз)))

0
15.04.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

наверное тоже подзадолбало)

но что поделать, если ему надо вставать в 5, а мы с Андрюхой дрыхнем аж до полдевятого)

0
16.04.2010
Андрюха зовет... Говорит Андрюха.

Похожие записи