...ложиться когда муж встает.
Но почему-то дурацкая натура позволяет мне хоть как-то сосредоточиться и начать делать что-то результативное только к 4 часам утра, после 4х часового сидения меред монитором. Блин. Таким макаром я далеко не продвинусь. Надо ломать натуру.