Не скажу, чтобы революция, но определенный прорыв вперед есть. Слова по-прежнему односложные, но пытается называть теперь все.
"Зола" - "вава" (ударение на последний слог)
"Они"
"Он" - "ань"
"Она" - "аня"
"Там" - "тям"
"Чай" - "тяй"
Очень много прочих односложных слов, эти написала просто для передачи фонетических особенностей.
Остальное получается примерно так:
Дорожка - "Да"
Дерево - "Да"
Гулять - "Га"
Груша - "Га"
и так далее.
Хорошо произносит букву "р": "Тррррь" (три, так просит начать считать что-либо).