... т.е. раскопала первое УЗИ и убедилась в том, что мне и там срок ставили чуть-чуть больше, т.е. на самом деле мне вообще переживать не о чем, т.к. возможно и 40 недель еще не прошло. По размеру плода 13 мм ставили 8 акушерских недель (полных). Если верить бэбиблогу, на 8-й неделе размер 14-20 мм. Т.е. тетенька все же немного перестраховалась. Интересно, насколько достоверным показателем является высота стояния дна матки? т.к. по этому показателю у меня срок был гораздо больше.
Ладно, сама знаю, что фигней страдаю, чувствую ведь, что организм готовится) Когда надо будет, тогда Это и произойдет :)
Сегодня попробую сделать свининку в сырной корочке с say7.info. Классный сайт, для меня просто находка! Наконец-то и я нашла свое место на кухне :)