Грустно как-то на самом деле. Она была очень клевая, очень душисто цвела, в этом году на ней вывелось поколение скворчат, от нее была такая приятная тень, мы в этой тени качали Андрюху на качелях... Теперь надо продумывать план посадки новых деревьев и восстановления развороченной земли... Только вчера закончили на этой площадке стелить газон. Без деревьев здесь будет крайне неуютно.
У меня время от времени идут тренировочные. Я уже к этому привыкла и опять появляется ощущение, что это продлится вечно. Родители звонят по два раза в день с вопросом "Как самочувствие" и подтекстом "Ты там еще не рожаешь?"
А еще у меня проявляются страхи. На самом деле для меня в этот раз очень важно дождаться, когда начнется "само" (если, конечно, не будет каких-то осложнений со стороны ребенка). В прошлый раз - не дождалась. Родила позже ПДР на 6 дней, но по ощущениям - еще пару-тройку дней проходила бы, если б не сорвалась в роддом с тренировочными. Мож это у меня такой организм, кто знает. И цикл у меня дольше 30 дней был, так что мож я по природе своей дольше 40 недель ношу.