Когда же я отучусь жить по принципу "Если в сессию запереться в комнате с кроватью, холодильником и гитарой, то к концу сессии можно стать выспавшимся толстым хорошим музыкантом"...
Чувствую себя студентом накануне пересдачи (а в конспект и не заглядывал, ага).