Ввела в программе учета финансов отдельную категорию доходов - с продажи старого барахла. Выяснилось, что продали уже на 50к :))) Ух, а сколько еще осталось продать...
Да, кстати, программку рекомендую: ГнуКэш (GnuCash). Ведем учет финансов в ней уже более трех лет, очень удобно, например, можно посмотреть за сколько я 3 года назад Андрюхе комбез покупала или, скажем, сколько мы тратим на отпуск по категориям (на дорогу, на еду, на развлечения, на проживание, на сувениры), а выявив "слабые места" - оптимизировать. Так, например, оценив расходы на книги я сделала выбор в пользу библиотек. И вовремя, так как места для хранения возрастающих запасов уже не оставалось. Теперь избавляюсь от этих самых запасов (дарю библиотеке)).