Войти
жду девочку, 42 неделя Томск

Пора!

Новосибирск

Тоже вот не понимаю зачем эта дородовая госпитализация... Со схватками,понятное дело,ехать в роддом и все. А зачем заранее там пороги обивать?

Вам удачи,чтоб все прошло как задумано)

0
02.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Витебск

у нас тоже любят заранее положить типа шейку готовить к родам,я говорю мне муж готовит))вот 4 идти на прием чувствую будут запихивать в больничку.но уж нет приду не раньше полных 40

0
02.07.2018
Новосибирск

Мне кажется,доля смысла в этом есть.

В 40 недель пойти готовиться это один вариант,а ложиться заранее,это значит обрекать себя на стимуляцию. Уж очень любят ее врачи.

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Насколько мне известно стимулируют только в том случае, если есть угроза или сроки около 42 недель. И какой смысл придти в 40 недель и дожидаться в больнице 42 если в это время я могу отлично и дома побыть с комфортом и каждодневными прогулками и фруктами

0
03.07.2018
Новосибирск

Врачи стимулируют когда им левая пятка подскажет. И по показаниям,и без. Поэтому ваше решение самое верное)

Я тоже раньше к ним ни ногой)

0
03.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Витебск

Согласна,надо идти не раньше 40)

0
03.07.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Спасибо!

0
02.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Боже, мне кажется, я не доживу до этого момента) )) читаю Ваш пост и мурашки по ногам!) желаю Вам скорейшей встречи и лёгкого пути к ней)

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Спасибо! Я сама очень очень жду!

0
02.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Витебск

Скорей бы все случилось)я тоже на старте к родам извелась уже вся,хочу начало процесса побыстрее

0
02.07.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Не надо в больницу. Мало ли,что они велели.

0
02.07.2018
Моя готовность и Софушкин комфорт))) Добро пожаловать в этот мир, Софушка!

Похожие записи