вчера получила посылку от мамы, а в ней пять песочников)))) и сразу же представила как летом гуляем с моей Бусиной в этих песочниках, она топочет своими маленькими ножками а я иду рядом, качу коляску и ем мороженное🍦🍦🍦это будет наше уже второе лето)))первое тоже было неплохим😁😁😁может отрастим наконец волосюшки и нацепим парочку бантов👒👒👒в общем что-то я размечталась, а пока я мечтаю, аки танк толкаю коляску через рыхлый снег и чувствую что пальцы рук совсем совсем замёрзли, пришла домой выбившись из сил, но нежно-розовый песочник так и возвращает мои мысли к тёплому летнему солнышку))))
Мама девочки (7 месяцев)
Томск