Из-за чего это может быть? Малыш вроде спокойный, мы с ним общаемся, улыбаемся, как вдруг ни с того, ни с сего он поджимает губки, делая очень обиженное выражение лица и бекгт крупные слёзки из глаз. Так сразу его жалко. У кого-нибудь бывает такое?
У нас так бывает,причину не нашла, думаю боль в животе, а может пописать собирается, они иногла так реагируют. Жалко(:
0
22.02.2012
Ответить
и у нас бывает) не вижу в этом ничего страшного, ведь внимание ребенка легко переключить, может он хотел в туалет или кушать а вы начали играть с ним, он отвлекся а потом вдруг вспомнил, отсюда и слезы. они такие милые когда собираются заплакать)))
0
22.02.2012
Ответить
У меня тоже так бывает, и такое лицо как будто я у него забрала любимую игрушку и не отдаю, причем резко без причины
0
22.02.2012
Ответить