Девочки, вы пеленаете своих малышей?
Или они у вас без пелёнок спокойно спят? Я пытаюсь ручки оставлять свободными, но мальчик наш тогда очень беспокойно спит. Иногда хочется вообще не пеленать, но боюсь, что промуается и не поспит даже. Как вы отнооситесь к пеленанию?