Войти
Елена Вишенка
34 года Челябинск, Россия
На сайте с 27.03.2019, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск
Сальмонеллез

Подскажите , у кого был сальмонеллез у детей ? Лечили ли антибиотиками ?
14.08 в час ночи у дочери (3 года 8 мес) появилась температура 37.2 и озноб . С утра вырвало 1 раз , днем темпа стала подниматься до 38 . Сразу же стала давать энтерофурил. Аппетита не было , в последующие сутки темпа поднималась до 39.5, сбивалась только на 3 часа и до

Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск
Узи 16 недель

Ходила на узи , проверяли ребенка на 5 дней опережает развитие , чем по месячным . В целом все нормально , только низкая плацентами. Запретили половую жизнь ☹️ бани, сауну, и сказали гулять только размеренным шагом. Кто сталкивался , подскажите , насколько это страшно?
по узи поставили мальчика 😌 лопали гендерный шарик , так неожиданн

Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск
Итог по первому триместру

Ну , вот и все , закончился первый триместр .
Подведем итоги , что было за эти чудесные три месяца 🥰

1. токсикоз . Как вспомню , так вздрогну , несколько дней было , что вообще раз 8 в день рвало даже водой . Слава Богу, обошлось без стационара. В итоге , в 11 недель сходила к гинекологу на прием , поставила мне гсд, правильное

4
Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск
Гестационный диабет при беременности

Всем привет . Вчера нам стукнуло уже 11 неделек и я ходила на прием к гине. Так вот , пришли результаты анализов, и сахар 5.5 😢сказали соблюдать диету (стол 9) и контроль каждое утро сахара глюкометром. Перерыла все свои прошлые анализы , за месяц до Б сдавала общий анализ и там тоже был сахар 5.5. Но прочла , что при Б норма до 5. Расстроилась

Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск
Ломота в пояснице 8 недель

Девочки , подскажите , у кого была ломота в пояснице ? Вчера прям ооочень сильно ломило , аж в ноги отдавало((( Но-шпа не помогла . К врачу только послезавтра записана …

5
Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск
Токсикоз и усталость

Можно я тут поною? Когда уже закончится это состояние вечной тошноты…😫 сегодня с утра добавилась какая-то непонятная тряска всего организма, усталость с самого утра. Я какой день , как прилипшая к кровати… уже не могу , хочу жить обычной жизнью, ходить гулять , заниматься старшим ребёнком … а тут даже поесть не могу сварить 😩 что за состояние

Валерия
6 лет 7 месяцев
Константин
3 года 1 месяц