Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет) Москва

Может кто знает???

Мама девочки (18 лет) Москва

до 3х лет маме если не работает и на ребенка до 18 25% зарплаты или твердая сумма.

0
27.05.2010
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва
Cлушай. а если она работает, но по ее декретному отпускому ее мама с ребенком сидит!!!
0
27.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

тогда швах с первым пунктом. на себя вообще выбить сложно, а уж маме и подавно никто ничего не должен.

0
29.05.2010
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки
племяннику 11 лет и моя сестра точно получает алименты
0
27.05.2010
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва
Ну я вот тоже так думаю.Точно что то спутала она.
0
27.05.2010
Хаааа диета под назавнием....

Похожие записи