Подружка у меня есть, она не живет с мужем около года.И сейчас он подал на развод.Она пошла в суд подавать на алименты, а ей сказали что сейчас алименты детям только до 3-х лет платят.Я говорю, что ты что то напутала и быть такого не может! Я лично думаю что до 3лет платят на ребенка и маме, тк она в декретном отпуске до 3 лет. Как вобще и сколько% сейчас платят??? Подскажите кто точно в курсе! А то она девочка молоденькая, а папа там еще тот фрукт.Боюсь профукает она все!!!
Мама девочки (18 лет)
Москва
до 3х лет маме если не работает и на ребенка до 18 25% зарплаты или твердая сумма.
0
27.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Cлушай. а если она работает, но по ее декретному отпускому ее мама с ребенком сидит!!!
0
27.05.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
тогда швах с первым пунктом. на себя вообще выбить сложно, а уж маме и подавно никто ничего не должен.
0
29.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет)
Химки
племяннику 11 лет и моя сестра точно получает алименты
0
27.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Ну я вот тоже так думаю.Точно что то спутала она.
0
27.05.2010
Ответить