Войти
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Отдых

Елена
Алина, 20 лет Москва
Ну у меня тоже 7 пятниц на недели ...Сама никак не могу выбрать отдых ..правда у нас первые числа сентября ...но еще июль..если конечно нас подруга с собой возьмет ))) А ты куда хочешь лететь?
0
14.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Мы тоже раньше осенью летали....А сейчас никак-в школу же!!!Теперь только если под каникулы подстраиваться!!! Мы пока Турциию рассматриваем-с детьми мне кажеться лучше негде не отдохнуть,хотя я и не пробывала экспериментировать...
0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
Я тоже с Алиной только Турцию.. .весной-летом-осенью, Египет -зима...В Европу ее не хочу тащить...ей точно не понять магазины и музеи)) А что за отлеть в Турции выбрала?
0
14.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Так не выбрала еще....Мне предложили Цезарь...но отзывы и в инете не нравяться. Хочу Белек ну или Кемер....Пока рассматриваюМартимира в Кемере или Летунья в Белеке.
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
а мы ж с Олесей в Летунии были! А Таня Беспалова была в Цезаре!
0
14.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Мне по картинкам Цезарь нравиться-но пишут что в комметах ве...что если не спортсмен...то за едой в обед не успеешь.мол очереди в столовой!!! Как вам в Летунии???
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
нам все хорошо было! не шик конечно, но нормальный отель! В Марти мира брат с женой отдыхали 2 года назад - им очень понра, но я их потребности не знаю )))) не знаю искушенные они или нет )))
0
14.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

У меня брат в Мартимира 3 года уже подрят отдыхает....но мы с ним и его семьей совершенно разные,поэтму не уверена что понравиться мне!!!

0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
марти мира старый очень уже отель...
0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва

Вранье очереди не было ...еды очень ..очень много !! В 

 Su Sesi Deluxe & SPA 5* такие хреновинки на пракат брали ..супер ...image
0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
Маш, я в прошлом году в Цезаре была ...бюджетненько ...бюджетненько, но были вынужденны ехать туда из-за компании ..не все понимают как можно отдать СТОЛЬКО $$$$ за отдых...У меня в пятницу улетела туда тетя мужа, прилетит расскажу ее мнение если тебе интересно .Но хочу сказать  про Цезарь- еда хорошая, ну коктели ...отстой..учили делать то что нравится нам . Детский клуб..считай что его там нет ...Мини диско -ничего себе, вечернее шоу...ну хорошо что нам оно не надо было - мы сами себе шоу...Номера  не очень большие , мебель старовата , но ЦЕНА= КАЧЕСТВУ ...За эти деньги вообщем -то очень ничего . Приличный отель , но он уже вип категории , но там и цена приличная ...и еда другая ..
 Su Sesi Deluxe & SPA 5*
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
ну Susesi и стоит дороже )))) мы его смотрели с Лесей тоже
0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
Ир, но он того стоит ...поверь ...эх....какое там мохито ..imageчуть не спилась....так вкусно ..хотя по жизни я трезвенник
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
я верю! но мы выбрали Адам и Еву :))))))
0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
Мы ходили в А и Е...прикольный отель, но он более для тусовок , а сусеси...спокойный ..тихий отдых...тишина...мохито..море..мммм..номер 42 метра..и спать..спать ..спать...я 1 сутки до 2 часов дня не могла глаза открыть..там так спится сладко
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
ну поэтому мы и выбрали Еву ))))) че нам с олесей вдвоем делать в тихом отеле? ))))))
0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
Правильно ..вам в 2 там нечего делать...мы с мужем вдвоем летали..так что ,что  делать в тихом  отели мы нашли )))
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
нам главное чтоб детей не было )))))
0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
В сусеси я их не встречала )))) Ну как удалась поездка за босоножками??
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
ну мы в самый сезон полетим ))) боюсь дети будут везде )))) купила конечно!
0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
Молодец....но есть не "детские отели" ....так что сезон-не сезон ...на это не влияет
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
слуш, а какие еще? я задавала вопрос тут - никто не ответил практически (((( вот мы и выбрали Адам и Еву
0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
Ну сусеси...раз..папилон зиугма...два.. это где я была и детей не было ))) Думаю калиста ...тоже тишина .
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Ну вот мне тишина то и не нужна ))) нужна движуха и без детей))))
0
14.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Только если смотореть на семьи с детьми....Лучше потусуйтесь и оторвитесь!!!
0
14.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Ну вот мне так и сказали что это бюджетная 5-ка, соответственно народу там много!!! Мне шоу не нужны...нужет просто хороший номер,еда,море на первом уровне ну и всечто детей касаеться.
0
14.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Лен я денежку сегодня положила,точнее доложила тебе!!!
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Оооо! Маш! у всех наверное! я еще до Вены запланировала еще 2 отпуска )))) сейчас получается даже 3 ))))) еще обдумываю как бы решить вопрос с квартирой и к осени нужна 2 машина! я вообще не знаю как быть image
0
14.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Вот и мне муж каждый день звонит и говорит-машину надо тебе менять....а я то не против...но и в отпуск хочу и ремонт надо!!! Вчера пригнал к подъезду мне(надеялся что не устою)...Я сказала либо то либо то, а машину осенью поменяем!!! Я итак не все квартиру ремонтирую ради отпуска....А он не понимает вобще зачем ремонт нужен-машина то круче!!! Живем живем тратим тратим, а потом хотим все в один раз....вот мы странные такие женщины!!!
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Да я блин вообще сижу и думаю как бы дожить до конца мес )))) Оплатила отпуск с Лесей, перевела деньги за платье и все! А еще надо кушать как-то )))) а про масштабные покупки молчу - с каких денег их делать если все в трубу летит? )))))
0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
Да ладно тебе ,Ир! Ты сама рациональность и предусмотрительность ...ни рубля на ветер ))) Ты всегда планируешь , вродке что купить ..из-за этого не скупаешь все что на лаза попало .
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Лен! Я мысленно трачу деньги еще до получения зрплаты )))) потом в течении 5 дней после зп трачу все и денег скупать что-то просто так уже нет )))) вот я ж пишу, не знаю как дожить до хотя бы 20-го числа с 4 тыс в кошельке и 3 встречами в девочками в кафешках (сегодня, завтра и в среду!!!) ))))) Зато оплачены 1,5 отпуска и платье на ДР ждет меня в магазине в Италии )))
0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
Ну все рано как говорится : "Зарплата у нее секретарская, а наряды сплошь заграничные..."  А я так не могу у меня паника начилась бы если до 20 с 4 тыс. в кошельке ..
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
ахахаха! это прям про меня ))))) паника немного есть, но я сегодня еду за босоножками )))))если не куплю то в кошельке будет чуть больше 4тыс ))))
0
14.05.2011
Елена
Алина, 20 лет Москва
ну вот у тебя опять планы...и судя по всему если не купишь, то не чуть , а на МНОГО больше будет в кошельке ..
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
))))) я ж говорю - все на месяц вперед распланировано )))))
0
14.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Жопа полная!!!! И не от чего отказываться не хочеться вроде.Я что то как сравню что вместо отпуска можно машину поменять,жаба душит. А как детей не свозить-тем более школа начнеться...потом не улететь по осени!!! Женек проситься на моря...Вот сижу думаю-коляску брать нам в этот раз??
0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Да не говори! Мы зимой хотим улететь надолго на моря, но тоже получается сумма как пол-машины! ппц image но муж уже настроился на эту поездку....
0
14.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Мы тоже полетим осенью,но вдвоем и дней на 5!!! Мой больше не высиживает-ему плохо.он начинает ныть и все врмя с телефоном ходит....работа работа работа.

0
14.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
)))) а мы вдвоем не будем сидеть на море, у нас же такой график, что не заскучаешь ))))))
0
14.05.2011
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
мы когда ездили на 3недели втроем, то были в дабле, через 2делм муж уезжал-мы никуда не съезжали, оставались в нем, может конечно и переплата была, но думаю небольшая, олинклюзив мужа же снимался со счетов, а на счет того чтобы еще в этот номер или даже в соседний кто-то из родственников приезжает это даже речи не шло, это можно устроить, когда все хотят ездить и представляют как это сделать, тащить реально всегда очень сложно, нам теперь даже на свою жилплощадь трудно тащить, хотя не надо ничего согласовывать. сотелями, бронями и так далее, но сделать вовремя визы и авиа подешевле а нужные даты "дают прикурить":(( либо всем вместе ехатьи мужа потом на отъезд звать дополниетлньо либо всем на один и тот же срок
0
14.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Свет пробивала вояж...можно туда рвануть...ничего он не на стопе!!! В целом то тебе как помимо того чо не нравитьлось...хорошо там???

0
14.05.2011
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
мнееда не нравилась, детский стол только формально, взрослая еда-только для тех кто на травяной диете подойдет, я люблю нечто другое, набассейне днем весело, коктейли мешали как на дурака: все лед, 3 капли алкоголя, даже стыдно писать, не в выпивке дело, просто у "них" все хитрожопо было, уважения просто хочется, элементарно как к туристу заплатившему за услугу, а не хитровыебоных турков и их фокусы. можно поехать за 10000 рублей на человека и потом не жалеть и не придираться, но я ехала на отдых с другими ожиданиями, за другие деньги а по факту сервис там примитивен, ну а море: любишь купаться, любое море и пляж будет хорош:) по мне так сервис в отеле должен быть стандартным ненавящевым а остальные прибамбасы где то сильнее где то слабее...приложится вообщем;)
0
14.05.2011
)))) Евровидение....

Похожие записи