мы без памперса! Нет ходит она давно на горшок, но если в памперсе, то может и в него все свои дела сделать! А тут что то бац последний и заболели как раз, не выходили никуда да и у нас в поселке сгорел Перекресток, а больше никуда обычно не хожу за подгузниками! Ну и Х с ними подумала я и решила вобще больше не покупать! И вы не поверите ночью не писаеться(ну пока не писалась), сегодня в гости ездили тоже все нормуль-говорю ей памперса на тебе нет, писать захочешь вот туалет и усе нормально! Так что наверное все не будем больше возвращаться к ним!!!
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Ну!Я как не парилась сначала, думала по весне перестану одевать, а тут что подуала чего это я скоро 2 года а мы в памперсе, фу Женек даже уже без них в ее возрасте был ...
0
14.02.2010
Ответить