Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет) Москва

Кино...

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

супруги морган говно, нудятина. я хочу день святого валентина, сестра в восторге.

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Я уже хотела брать билеты, спросила сколько по времени идет, девушка говорит 2ч 20мин, я не люблю такие длинные фильмы, потом диск возьму если чё...

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ходила на этот фильм -супер))траволта-красавчик)))

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Я тоже не расстроилась что посмотрела,хотя на другой хали сначала! прям на одном дыхании смотриться..

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я смотрела дома морганов.жестяная жесть8)

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Да все почему то сильно разрекламированные фильмы оказываються неохти...

0
15.02.2010
Третий день Не смотрит мультики

Похожие записи