выбрались сегодня мы в кино,я хотела посмотреть супруги Морган в бегах, муж говорил полюбому пойдем на Кандагар, в итоге смотрели Из Парижа с любовью! Ничего так фильм, нам понравился, не шедевр конечно но я такие любллю фильмы! Вроде как боевик, но и посмеяться можно! А Джон Траволта ваще красавчик.....
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
супруги морган говно, нудятина. я хочу день святого валентина, сестра в восторге.
0
15.02.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Я уже хотела брать билеты, спросила сколько по времени идет, девушка говорит 2ч 20мин, я не люблю такие длинные фильмы, потом диск возьму если чё...
0
15.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ходила на этот фильм -супер))траволта-красавчик)))
0
15.02.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Я тоже не расстроилась что посмотрела,хотя на другой хали сначала! прям на одном дыхании смотриться..
0
15.02.2010
Ответить