Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 21.06.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
280
записей
26
друзей
2
подписчика
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Летоооо....ах летооо...

Впервые такое начало лета...ну никаких планов не построишь с такими прогнозами!!! Дом-сад-прогулка,если не попасть на под дождь!!! Я купила себе велосипед!!! Странно так- не катаюсь, всё жду погоды у моря!!! Такой красивый и очень розовый(других не было...хаха)))). Короче скука полная...сплю до обеда и просыпаться не хочется,тк открыв жалюзи понимаешь,чт лучше не вставать(солнце не встало имне незачем)))) Вот такое у меня настроение летнее!!!

2
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Ситуация...

В поликлинике в очереди( ну где же еще))). Мы сидим, Яна у меня тудасюда...как всегда. Я уже как то спокойнее стала реагировать на ее поведение(но всеравно уверена что есть дети намного споойнее). Сидит мама-обруссевшая афроамериканка(их так положено вроде называть)))...ребенок у нее возраста 4-5лет. Не буду долго описывать ситуацию...Ну так вот он ее бил, кричал вы все тупые и ты тупаю и плюнул 2 раза ей в лицо и с разбегу ногами...Она только отмахивалась и говорила... нет не успокойся....а просто предлагала ему почитать поиграть...Я спросила: У вас нет запретов ни на что...на что она мне сказала что до 10 лет нету запретов, а потом как в армии ничего нельзя....Я думала что она пошутила....но после очереди ударов и слов мальчика о том что она тупая и что сейчас он ее убьет...Я поняла что нет...Вот я слышала о янонской методики или китайской о том чо до 3 лет все можно...Но до 10 лет????????????Позже я задала лишь 1 вопрос,а как же он ведет себя в саду? На что она мне сказала, а вот в саду воспитатели говорят что идеально себя ведет!!! Ну что тут сказать...ведь значит понимает запреты и слово нельзя, раз в саду то идеально себя ведет!!! Короче Яна смотрела на него как на что то не понятное и говорила мне на ушко( мама а давай полицию вызовим,почему он с мамой так себя ведет))))...

6
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
...

переписываюсь значит и потом бац все заглючило....Опять глюки на ББ....Или только у меня так?

Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Куличи

нет я не пеку их,не знаю почему...но я их так люблю...И если кто то после поста предпочитает налопаться мяса или напиться пива(это я про мужа))) То я выхожу с поста поедая куличи. Я съедаю наверное 3(но я больше ничего не ем))) только чай кулич чай кулич. У нас бабушка печет, я обязательно какой нибудь новый покупаю...Ням ням. Вот и сегодня купила и теперь жду воскрсенья. Утром встану иииии....Муж смеётся, говорит вот шашлычок это я понимаю, а ты о куличе мечтаешь...Нет я еще очень хочу кофе с молоком, а не с заменителем сливок!!!

1
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Ella Quality Белек

imageМожет кто был? Нам советуют, говорят не хуже Корнелии Глории и для детей больше всего там!!! Может кто был? Очень интересны ваши отзывы.

Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Пытаюсь определиться

С отпуском...Хочу раннее бронироание, посмотрела Турцию...в том году дорого было, а в этом вобще запредельные цены!!! Дети просятся туда же где были в тот раз!!! Так вот на 45 т дороже получается тот же отель!!! С ума сойти...а еще хотела пару раз их свозить за лето,но походу это нереально.

Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
ККСЖ

Краткий курс счастливой жизни!!!! Кто посмотрел? Как вам финал? Ну или вобще как сюжет?

Девочка
18 лет 3 месяца
Мальчик
21 год 10 месяцев