Спасибо организатору за его отличную работу!
Юлия
2313 отзывов
Юлия
2313 отзывов
Покупала одеяло из кашемира, ооооочень классное, во первых оно тонкое невесомое, а во вторых оно безумно теплое, согреется на раз !!! Спасибо за качество!
5
Посмотреть товары ОРГа
Слава
18 лет 2 месяца
Вера
13 лет 3 месяца