Войти
Stokli
Анна, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 15 лет 6 месяцевЕвгений, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пол года!

Иринка
Ярослав, 23 года 2 месяцаБожена, 15 лет 6 месяцевТаис, 15 лет 6 месяцев Актау

Людмил - да не принимай ты это все близко к сердцу! Мы двойняшки - которых уже много везде, но всеравно - мы как "Звезды" - пялятся просто ВСЕ!!!! % 70 людей обязательно что-то спросят, скажут. Вчера одна вообще подбежала - "ой - остановитесь пожалуйста!" и начала пялиться на детей. (учитывая что несмотря на средний возраст, коляску с дитем - лицо у нее реально пьющее.). Но в основном конечно улыбаются...поздравляют. Даже дети :-)) Соглашусь, часто такая популярность "напрягает". Ну как на клоунов или на зверят смотрят. Вечное ощущение что ты "под прицелом камеры" - смотрят смотрят и смотрят.А уж когда мы с Мужем в слингах обоих несем - так вообще - у нас в городе это редкость. То смех за спиной, то сразу разговоры обсуждения.

Но я вот думаю - я и сама смотрю на двойняшек..а на тройняшек тем более бы - глаз не отвести наверное :-)

Не сердись. не нужно негатива! Это наше Счастье, подарок Божий - несколько детей сразу. И большинство все таки радуется..и отчасти завидуют. Так что - только с позитивом!!

Ты лучше выбери время - опиши свой день...как все проходит!! :-))

0
11.07.2011
Stokli
Анна, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 15 лет 6 месяцевЕвгений, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ирин, да, я себя успокаиваю, держусь. А как-то ко мне подошла мама с ребёнком и сказала "не стесняйся, потрогай" Я ответила "уберите руки" Так  на меня сразу наезды, типа жалко что ли вам.... а я не понимаю, как это можно подойти и трогать чужих детей? Комментарии и вопросы я мимо пропускаю. Не отвечаю, иначе просто не пройти. В парке остановишся шнурки завязать, так сразу толпа. И ещё фотографируют. А я против, чтобы нас снимали. Зачем?! 

Вот и ходим на большой скорости, без остановок. Иначе сразу чужие руки к детям лезут.

0
11.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 2 месяцаБожена, 15 лет 6 месяцевТаис, 15 лет 6 месяцев Актау

и у нас. я вот тоже не понимаю - вот идут мамы с колясками с одним ребенком. ну никто не обращает внимания - даже вроде как нетактично и неудобно в коляску посмотреть....не то что лезть. а в наших ситуациях - не то что смотрят, комментируют, и задают МАССУ вопросов -а еще и пробуют потрогать...обратиться... Да - и точно - "через детей". Я конечно не игнорю людей - если уже спрашивают (мне как-то неудобно...люди всетаки по-доброму, с улыбкой) - но не останавливаюсь - улыбнусь, отвечу мимоходом и все.

Не пойму разницы - ведь они точно такие же дети как и все. Вот будет ТОЛПА детей одного возраста в парке - никто ж не обратит внимания. Но когда сразу двой в одной коляске - так внимание чрезмерно. вот не пойму! image

Но вот мне неприятно "у вас Мальчик и мальчик?" "у вас мальчик и девочка?" (ну нет меня привычки одевать во все розовое...мы часто гуляем в голубом, синем и прочее). Ну почему бы просто не спросить "а кто у вас" - но не навязывать пол - тем более не угадывая.

0
11.07.2011
Stokli
Анна, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 15 лет 6 месяцевЕвгений, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы иногда резвимся не по-детски, отвечая на вопросы)
0
11.07.2011
Pananampalataya
Милла, 15 лет 5 месяцевЭжен, 15 лет 5 месяцев Москва
Я помню, Вы в конце декабря родились. Я всё заходила, смотрела-как у вас делишки. А Вас всё не было. Рада, что вернулись. С мини-юбилеем вас всех!!!!!!image
0
12.07.2011
Stokli
Анна, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 15 лет 6 месяцевЕвгений, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) а я совсем про эту страничку забыла...
0
12.07.2011
Pananampalataya
Милла, 15 лет 5 месяцевЭжен, 15 лет 5 месяцев Москва
Ну что Вы..я думаю, тут много людей, которым очень интересно, как поживают тройняшки. Двоен ведь много, а вот троен..редкость. Пишите, буду Вас с удовольствием читать!! Ростите здоровыми. Сил Вам, терпения и здоровья всей семье
0
12.07.2011
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 11 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 5 летДракоша, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Представляю как вам тошно от повышеного внимания(( Это же не погулять спокойно! Все считаюс ствоим долгом вам задать они и те же вопросы!

К сожелению такта у людей не хватает!

Читаю нижу ваши комментарии по поводу фотографировать и оптрегатЬ! Ну это уж черечур! Какой то народ бессовестный!

 

0
11.07.2011
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 3 месяцаВиктория, 16 лет 3 месяцаАнна, 16 лет 3 месяца Черкассы

Да ситуация очень знакомая.))))

вот такой подарок я сделала сибе и мужу http://www.babyblog.ru/user/omorfi/2488441

0
11.07.2011
Stokli
Анна, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 15 лет 6 месяцевЕвгений, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, у нас была такая мысль))) мы текст обдумываем)
0
11.07.2011
Самые счастливые! Прогулка - это весело!

Похожие записи