13 лет

Пол года!

Я помню, Вы в конце декабря родились. Я всё заходила, смотрела-как у вас делишки. А Вас всё не было. Рада, что вернулись. С мини-юбилеем вас всех!!!!!!image
12.07.2011
Спасибо) а я совсем про эту страничку забыла...
12.07.2011
Ну что Вы..я думаю, тут много людей, которым очень интересно, как поживают тройняшки. Двоен ведь много, а вот троен..редкость. Пишите, буду Вас с удовольствием читать!! Ростите здоровыми. Сил Вам, терпения и здоровья всей семье
12.07.2011
Представляю как вам тошно от повышеного внимания(( Это же не погулять спокойно! Все считаюс ствоим долгом вам задать они и те же вопросы! К сожелению такта у людей не хватает! Читаю нижу ваши комментарии по поводу фотографировать и оптрегатЬ! Ну это уж черечур! Какой то народ бессовестный!  
11.07.2011
Да ситуация очень знакомая.)))) вот такой подарок я сделала сибе и мужу http://www.babyblog.ru/user/omorfi/2488441
11.07.2011
Да, у нас была такая мысль))) мы текст обдумываем)
11.07.2011
Людмил - да не принимай ты это все близко к сердцу! Мы двойняшки - которых уже много везде, но всеравно - мы как "Звезды" - пялятся просто ВСЕ!!!! % 70 людей обязательно что-то спросят, скажут. Вчера одна вообще подбежала - "ой - остановитесь пожалуйста!" и начала пялиться на детей. (учитывая что несмотря на средний возраст, коляску с дитем - лицо у нее реально пьющее.). Но в основном конечно улыбаются...поздравляют. Даже дети :-)) Соглашусь, часто такая популярность "напрягает". Ну как на клоунов или на зверят смотрят. Вечное ощущение что ты "под прицелом камеры" - смотрят смотрят и смотрят.А уж когда мы с Мужем в слингах обоих несем - так вообще - у нас в городе это редкость. То смех за спиной, то сразу разговоры обсуждения. Но я вот думаю - я и сама смотрю на двойняшек..а на тройняшек тем более бы - глаз не отвести наверное :-) Не сердись. не нужно негатива! Это наше Счастье, подарок Божий - несколько детей сразу. И большинство все таки радуется..и отчасти завидуют. Так что - только с позитивом!! Ты лучше выбери время - опиши свой день...как все проходит!! :-))
11.07.2011
Ирин, да, я себя успокаиваю, держусь. А как-то ко мне подошла мама с ребёнком и сказала "не стесняйся, потрогай" Я ответила "уберите руки" Так  на меня сразу наезды, типа жалко что ли вам.... а я не понимаю, как это можно подойти и трогать чужих детей? Комментарии и вопросы я мимо пропускаю. Не отвечаю, иначе просто не пройти. В парке остановишся шнурки завязать, так сразу толпа. И ещё фотографируют. А я против, чтобы нас снимали. Зачем?!  Вот и ходим на большой скорости, без остановок. Иначе сразу чужие руки к детям лезут.
11.07.2011
и у нас. я вот тоже не понимаю - вот идут мамы с колясками с одним ребенком. ну никто не обращает внимания - даже вроде как нетактично и неудобно в коляску посмотреть....не то что лезть. а в наших ситуациях - не то что смотрят, комментируют, и задают МАССУ вопросов -а еще и пробуют потрогать...обратиться... Да - и точно - "через детей". Я конечно не игнорю людей - если уже спрашивают (мне как-то неудобно...люди всетаки по-доброму, с улыбкой) - но не останавливаюсь - улыбнусь, отвечу мимоходом и все. Не пойму разницы - ведь они точно такие же дети как и все. Вот будет ТОЛПА детей одного возраста в парке - никто ж не обратит внимания. Но когда сразу двой в одной коляске - так внимание чрезмерно. вот не пойму! image Но вот мне неприятно "у вас Мальчик и мальчик?" "у вас мальчик и девочка?" (ну нет меня привычки одевать во все розовое...мы часто гуляем в голубом, синем и прочее). Ну почему бы просто не спросить "а кто у вас" - но не навязывать пол - тем более не угадывая.
11.07.2011
Мы иногда резвимся не по-детски, отвечая на вопросы)
11.07.2011
Самые счастливые! Прогулка - это весело!