УРА УРА УРА!!!!! Вот и снежочек первый выпал вчера!!!! Вылезла с девочками погулять, развеяться)
Сегодня мысль осенила, что эту зиму я не буду стоять на сноуборде( расстроилась( А потом подумала... у меня же деточка моя в пузике, и потерпеть и пропустить зимульку одну - это не такая уж трагедия)))))
Всем отличного настроения!!!!!