Вот с сегодняшнего для взялась за воспитание нашей собачки) Первым делом перечитала кучи литературы и статей в инете по дрессировке собачек. Будем начинать с самого простого и элементарного)) Например с команды "Сидеть".
А кто-нибудь с этим сталкивался??))))
Всем замечательного настроения!