Войти
Ирина
Святослав, 14 лет 3 месяца Москва

кто такое "свекр"?!

Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а вы в своей комнате замок поставьте... если он, как ты пишешь, навязчив, то по любому лезть и в воспитание малыша будет - КРЕПИТЕСЬ!!!

0
18.11.2011
Ирина
Святослав, 14 лет 3 месяца Москва

замок есть... но просто пока собаке прививку не сделали, она у нас приучена к лотку, который стоит в коридоре. Поэтому дверку чуток приоткрытой ща держим, чтоб собака в туалет могла сходить.

Плюс, мы как раз в течение двух дней меняли дверь себе, были относительно на виду...

И причем я ему уже не раз говорила про то, что надо стучаться.... уууххх...

Если подобное повторится, я с ним уже по другому буду разговаривать. Мне от мамы гонору достаточно перепало.

0
18.11.2011

это же сколько терпения надо((((

тут родителей своих иногда не можешь выносить - а тут чужого дядьку(

0
18.11.2011
Ирина
Святослав, 14 лет 3 месяца Москва

ох это точно!)))) Моя лучшая подруга и сестра, да и знакомые вообще, которые со свекром общались, они просто в шоке!)))) Тоже удивляются, как это мы с ним уживаемся?!

0
18.11.2011
Питомец)) Деточка

Похожие записи