Это ну просто невыносимо!!! Сегодня я окончательно поменяла мнение по поводу своего свекра!!!! Общаться с ним мне теперь просто напросто противно!
Живет с нами... Бляха муха, говорю ему: "Вы когда заходите к нам в комнату, СТУЧИТЕ!!!! Ну а вдруг я переодеваюсь?!!! Вдруг вот стою с пузом и трусы переодеваю!!!!" На что он мне:"Я слышу что ты в трусах". Ну не дебил ли??!!! Пардон! Даже муж за меня заступается!
У свекра, с моей точки зрения (даже как начинающего медика), начинается старческий маразм! плюс ко всему он настолько навязчив, что просто невозможно!
Бесит, когда он пытается влезть в нашу жизнь! Завели мы с мужем себе собаку, я ее воспитываю... ну НАХРЕНА лезть к собаке, если она его боится и мешать ее воспитанию!!!! Не дай Бог, он будет влезать, когда я буду воспитывать своего сыночка! Я ему реально устрою тогда вырванные годы!
Фуууух... выговорилась... ну уже невыносимо просто!
Видимо он со своей женщиной поссорился, т.к. он до этого очень давно не проводил выходные дома, а у нее тусовался... Вот принес черт... 