Всем привет, есть тут любители читать? Очень хочу прочесть книгу "Лето в пионерском галстуке" но её нет нигде в продаже🙄может у кого то есть и лежит без надобности🤔могла купить 🙏
На Авито поищите, новые в продаже не найдёте, их же вроде запретили за пропаганду, если не путаю.
0
27.01.2023
Ответить
Чашка утреннего кофе, нету и на авито. Правда🙄а я и не знала о запрете. Спасибо
0
27.01.2023
Ответить
Яна Столярчук, это же та, где пионервожатый со своим подопечным мутил? Да, видела статью, что то ли на авторов, то ли на издательство завели уголовное дело из-за пропаганды гомосексуальных отношений, соответственно все тиражи книг изъяли из продажи. Насчёт б/у экземпляров не знаю.
0
27.01.2023
Ответить
Рекомендую книга Мы. Замятин. Он в разы лучше. Про тоталитарное общество.
0
27.01.2023
Ответить