Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Наши елочки.

Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

Анют, Аришка красавица!!! так повзраслела.

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет дорогуся!!!!!!!!!!! С Рождеством вас!!!!!!!!!!! Пусть исполняются все ваши мечты!!!!!!!!!!!!! Ты где пропала то?????? На даче ??????

0
06.01.2013
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

Да, на дачи. В Москву скоро возвращаться, вот как мне не охота.

Вас тоже с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Так на днях мороз обещают,что в москве то делать????? Вы в сад когда???? Мы только 13,я после праздников к тебе в гости выберусь,сто лет не виделись!!!!!!

0
06.01.2013
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

давай дорогая приезжай, буду очень рада!!!!

А в сад сама еще не знаю когда, мы даже не выписались еще...

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
В царицынском парке ёлка была ?экрю платье просто супер сидит на Арише ! Красивая семья . Папа,уверена,тоже :-) Но бабушка супер,вы с ней похожи :-)
0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет!!!!!!! С Рождеством!!!!!!!! Да, в Царицыно елка была,и в хлебном доме и большом дворце,в нем для детей постарше.Представление замечательное быо!!!!!!!!! За бабушку спасибо!!!!!! Обажаю свою мамочку!!!!!!!!

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Настоящие леди . Анютик ,с праздниками ! Жаль ,что редко пересекаемся ,целую:-)
0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

С Рождеством!!!!!!! Отличные фото)

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо Диль!!!!!!!!! С праздником!!!!!!!!

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

0
06.01.2013
Москва

Анют, привет! Какие чудесные фото)))

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Тома,привет!!!!!!!! С Рождеством!!!!!!!!!!!! Пусть этот год будет у вас бесконечно счастливым!!!!!!!!!!!!! Как всегда спасибо за комплимент!!!!!!!!!

0
06.01.2013
Москва

Спасибо взаимно!!!))) Как удержаться не делать комплименты???))) Такая красотулечка

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

0
06.01.2013
Москва

0
06.01.2013
Мама девочки (15 лет) Камешково

Какой у вас красивый желтый комплектик, очень красивый, не продаете?

0
10.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Нееет,сами только купили!!!!!!!!!

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Камешково

что за фирма? Где купили, если наше ману желтое никто не купит, нам тоже желтый комплект нужен))))))))))))

0
10.01.2013
Москва

Аришка - просто чудо! и везде разная, в белом платье - принцесса, в сером -маленькая  леди, а в желтой шапуле -озорное солнышко!

0
09.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо Светик!!!!!!! У вас вообще шикарные фотки!!!!!!!!!

0
09.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

С Рождеством!!! Аришка красотулечка!!!

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Анютик,привет!!!!!!! ВАс тоже с праздником!!!!!!!!!!

0
07.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибочки!!!!
0
07.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый вечер! Простите за наглость...., но Вы случайно не продаете черные сапожки?

0
18.02.2013
Маленькая радость!!!!!! Снег идёт, стоят машины, Даже шины не шуршат. В нашем городе сегодня- Самый снежный, снегопад!

Похожие записи