














Мама двоих (33 года, 16 лет)
Москва
Анют, Аришка красавица!!! так повзраслела.
0
06.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Привет дорогуся!!!!!!!!!!! С Рождеством вас!!!!!!!!!!! Пусть исполняются все ваши мечты!!!!!!!!!!!!! Ты где пропала то?????? На даче ??????
0
06.01.2013
Ответить
Мама двоих (33 года, 16 лет)
Москва
Да, на дачи. В Москву скоро возвращаться, вот как мне не охота.
Вас тоже с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Так на днях мороз обещают,что в москве то делать????? Вы в сад когда???? Мы только 13,я после праздников к тебе в гости выберусь,сто лет не виделись!!!!!!
0
06.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
В царицынском парке ёлка была ?экрю платье просто супер сидит на Арише ! Красивая семья . Папа,уверена,тоже :-) Но бабушка супер,вы с ней похожи :-)
0
06.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Привет!!!!!!! С Рождеством!!!!!!!! Да, в Царицыно елка была,и в хлебном доме и большом дворце,в нем для детей постарше.Представление замечательное быо!!!!!!!!! За бабушку спасибо!!!!!! Обажаю свою мамочку!!!!!!!!
0
06.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Тома,привет!!!!!!!! С Рождеством!!!!!!!!!!!! Пусть этот год будет у вас бесконечно счастливым!!!!!!!!!!!!! Как всегда спасибо за комплимент!!!!!!!!!
0
06.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Камешково
Какой у вас красивый желтый комплектик, очень красивый, не продаете?
0
10.01.2013
Ответить
Москва
Аришка - просто чудо! и везде разная, в белом платье - принцесса, в сером -маленькая леди, а в желтой шапуле -озорное солнышко!
0
09.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо Светик!!!!!!! У вас вообще шикарные фотки!!!!!!!!!
0
09.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Добрый вечер! Простите за наглость...., но Вы случайно не продаете черные сапожки?
0
18.02.2013
Ответить




Отличные фото)


