Девушки, а вам малыш как-то отвечает на раннем сроке на общение?)
Вот я заметила, раньше чихала всегда только один раз) С того момента, как забеременела иногда ни с того, ни с сего стала чихать сразу быстро два раза)))) Глупости, конечно, но я решила, что это малыш со мной так общается)) На такие чихи, я ему всегда отвечаю "Доброе утро, малыш!" И точно знаю, что если чихаю так утром, то кушать пока нельзя, т.к. будет рвота)) Он меня об этом так предупреждает))) А если днем или вечером, то это просто приветствие))) А еще на узи совсем недавно он махал мне ручкой))) Я разрыдалась))))
Расскажите про ваши способы общения) Буду очень рада)