Войти
Круглик
Екатеринбург, Россия
На сайте с 18.05.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Вышла очередная часть пробки

Сейчас отошла очередная часть пробки. Без прожилок крови, просто желтоватого цвета как лизун, но мало. Первая часть отошла в 35 недель, после этого ещё раз выходила и вот сейчас. Захотела резко в туалет💩 сходила и вышла часть пробки. Интересно если часть пробки уже вышла, ещё должна выйти с прожилками крови или не обязательно? Было у кого то чт

2
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
39.4 односрочницы, вы как?

Давно я здесь оказывается не была. Вроде совсем недавно переживала за свое первое УЗИ и вот уже почти финал. Как же быстро время пролетело.

Итак на счёт даты родов:

ПДР по месячным 29.01, по первому скринингу 25.01. После 3го скрининга врач почему то сказала будет ПДР 27.01 я даже спрашивать не стала почему так, мне уже неважно, глав

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Сдала хгч после узи

Девочки, привет всем!

Еле как собрала себя после вчерашнего узи, сходила утром сдала ХГЧ. Пришёл такой результат. По таблице получается 5-6 недель точно должно быть, а на узи поставили 4.4 недели. Врач конечно сомнительная была, но у кого было такое расхождение? В понедельник иду на повторное узи уже к другому врачу и сразу на приём к гин

8
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Сдала ХГЧ до задержки 1 день

Девочки всем привет. Выставляла вчера пост со своими тестами. Прикрепляю фото теста вчерашнего (верхний) и сегодня утром сделала тест. После сразу пошла на ХГЧ. Эти дни должны были быть завтра. Положительный тест на овуляцию был 7 мая. ПА были 5, 7, 9 и 14 мая. Есть чувство тяжести внизу живота то по центру, то справа.

Вчерашний пост 👇🏻

7
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Запись 1. 27 ДЦ Режим ждуна

Девочки всем привет. Планируем с апреля.

Сегодня 27 ДЦ. Эти дни должны быть 22.05 по календарю. То есть осталось подождать 2 дня, переживаю. Отслеживала овуляцию по тестам, положительный был 7 мая. ПА был 3,5,7,9 и 14 мая. Сделала сегодня тест Фрау он пустой. Больше других в аптеке не было. Завтра иду на хгч, а пока я в режиме ждуна. По мо

5
Михаил
1 год 4 месяца