Сейчас отошла очередная часть пробки. Без прожилок крови, просто желтоватого цвета как лизун, но мало. Первая часть отошла в 35 недель, после этого ещё раз выходила и вот сейчас. Захотела резко в туалет💩 сходила и вышла часть пробки. Интересно если часть пробки уже вышла, ещё должна выйти с прожилками крови или не обязательно? Было у кого то чт
Давно я здесь оказывается не была. Вроде совсем недавно переживала за свое первое УЗИ и вот уже почти финал. Как же быстро время пролетело.
Итак на счёт даты родов:
ПДР по месячным 29.01, по первому скринингу 25.01. После 3го скрининга врач почему то сказала будет ПДР 27.01 я даже спрашивать не стала почему так, мне уже неважно, глав
Девочки, привет всем!
Еле как собрала себя после вчерашнего узи, сходила утром сдала ХГЧ. Пришёл такой результат. По таблице получается 5-6 недель точно должно быть, а на узи поставили 4.4 недели. Врач конечно сомнительная была, но у кого было такое расхождение? В понедельник иду на повторное узи уже к другому врачу и сразу на приём к гин
Девочки всем привет.

Девочки всем привет. Выставляла вчера пост со своими тестами. Прикрепляю фото теста вчерашнего (верхний) и сегодня утром сделала тест. После сразу пошла на ХГЧ. Эти дни должны были быть завтра. Положительный тест на овуляцию был 7 мая. ПА были 5, 7, 9 и 14 мая. Есть чувство тяжести внизу живота то по центру, то справа.
Вчерашний пост 👇🏻
Девочки всем привет. Планируем с апреля.
Сегодня 27 ДЦ. Эти дни должны быть 22.05 по календарю. То есть осталось подождать 2 дня, переживаю. Отслеживала овуляцию по тестам, положительный был 7 мая. ПА был 3,5,7,9 и 14 мая. Сделала сегодня тест Фрау он пустой. Больше других в аптеке не было. Завтра иду на хгч, а пока я в режиме ждуна. По мо