Меняюсь не я, а муж(((((
смени тактику! ты становишься мамой для ребенка, но останься ребенком для мужа. Обращайся к нему как маленькая к большому - ной, канючь, охай по поводу и без, вздыхай. и пр. ... поиграйся в детский сад. пусть он тебя поутешает. Разговаривай детским голосом - он подсознательно переключится на роль взрослого.
А ты пишешь, что "устала ругаться". Ругалась и требовала от него всю жизнь мама - не становись ею.
бери хитростью)))
ч
честно говоря,у меня тоже проблемно....из-за постоянных головокружений и обмороков,я переехала к маме,мне правда страшно было оставаться вдвоем с ребенком,тем более,он у меня большой хулиган.и как только я отвлекаюсь,всегда случается беда...так вот,мой мужчина,вообще походу дела не обламывается..ну заезжает к нам иногда...привозит продукты..за 2 месяца(!!!!!!!!!) что я у мамы,мы спали вместе раз 5.а я как не позвоню,он то в ресторане,то еще где...его даже не смущает то,что жорик каждый день просыпается в 7 утра,без выходных...
ну вот....и я пожаловалась)))
Да, и у меня похожие проблемы. Дело в том, что у мужа уже есть ребенок, и он все это проходил. Но у его первой жены, по-видимому, было все несколько полегче, да и к тому же она не работала. А меня мучает токсикоз, к тому же временно мне прописали физический, эмоциональный и половой покой. Так вот это все дико его бесит, говорит, мол "кто сказал, что беременность - это болезнь". В общем, в мягкой форме приходится его успокаивать и доказывать свою правоту. Воть...)
а у меня наоборот...у меня уже есть ребенок.и мой муж видимо тоже не очень осознает происходящее,что мне на самом деле хреново.
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА МУЖЕМ *
Утром, на заре румяной,
Вы помойте мужа в ванной,
Предварительно напенив
Воду гелем ананасным.
А потом из умывальни
Отнесите мужа в спальню,
Обернувши простынёю
Из материи атласной.
Там раскройте осторожно,
Поцелуйте всё что можно.
Носик, ушко, попку, грудку
И конечно, каждый пальчик.
Расчешите волос смело:
Правый - вправо, левый - влево.
Поскребите щёчки бритвой,
И готов к еде ваш мальчик.
От яичницы-глазуньи
Из желтка бывают слюни.
Аккуратно промокните
Их салфеточкой в цветочек.
Разложите по кармашкам
Туалетную бумажку,
Ключ, очки и непременно
Чистый носовой платочек.
А потом в ботинок каждый
Суньте бережно ногУ,
И отправьте на работу
Зарабатывать деньгу
))))))))

есть такие мужья,ну что с ними поделаешь?))))сами таких выбираем,балуем.
правда мой хороший))))не помогает правда,но и меня не напрягает.если я не хочу готовить-не готовлю)))он кефирчик попьет вечером и доволен)))

