Посвящается тебе когда ты захочешь «милого ребёночка» и вдруг забыла все.
НАПОМИНАЮ! Вспомни про родовую боль, послеродовой гормональный сбой, бессонные ночи, желание убивать, нервы и слёзы по поводу сна ребёнка, про день когда осталась голодной и в 12 ночи ела завтрак рыдая на балконе, про бессонницу, и про то что ты через это проходишь ОДНА!
Окстись, любимая и иди любоваться чужим!!! карапузом, и будет тебе счастье. Это только малая часть, большая ещё ждёт впереди. Ползание, зубы, прикорм, ещё один регресс сна, и конечно же первые шаги. Ооооох, чувствую что ещё не раз напишу сюда, потому что больше некуда. То что пишется в Инете останется навсегда и это памятка для тебя. Успокойся, сядь, вспомни, и поцелуй своего уже повзрослевшего ребёнка, иди ставь спираль, ну что бы наверняка. 😉
Первого ребёнка женщины рожают для себя, а второго- в благодарность отцу за то что он хороший папа. Надеюсь 🤞 у меня получилось донести до тебя свою мысль.