Как быстро у вас начались "красные дни" календаря после родов? Где-то читала что если ребенок на ГВ и мама начала вводить прикорм, то вскоре начинаются они самые........Вопрос такой, а у вас как было? У меня тишина пока. Нам 6 месяцев и 15 дней на ГВ+на ночь кашка
У меня через 2 месяца началось скудно по 2 дня.Так было 3 месяца,в прошлом месяце аж на 8 дней "залило".В этот раз на 6 более-менее.Нам сегодня 6 мес и 15 дней.На ГВ плюс пюрешки,соки(без смесей и кашек).А со старшей 8 месяцев была тишина на ГВ до 1 год и 5 мес.
после старшей -через год после родов, прикорм с 6 мес, ГВ до 1,9, планово забеременала второй на фоне ГВ при этом еще полбеременности кормила грудью))).
После младшей - через 8 мес, прикорм с 6 мес, ГВ до 1,10.
Пол года. Прикорм с 5 мес.
Но это не показатель... с нами девочка гуляет, на неделю старше дочка у нее... а дней нет
Прикорм с 5,5мес. Две недели назад М пришли. ГВ, едим кашку, творожок, кефирчик, но в основном все заедаем грудью.
нам 6 мес 8 дней.прикармливаться начали 4 дня назад. М пока нет.и что-то страшновато, не заделать бы второго...не готовы пока
мы только 1 раз в день едим овощи остальное грудь и тоже пока ничего нет, где-то читала что вроде если в сутки меньше 3 кормлений тогда придут
Уже месяц кормления грудью сократилось до 2-3 раз (остальное кормление смесью). М так и нет.
у меня начались в 6 месяцев. прикорм ввела чуть ли не в тот же день.
После первых родов через 1 год 2 мес, после вторых (нам сейчас 6 мес) - еще нет.
Мы с 4 месяцев с кашкой и пюрешками, грудью только ночь и ничего не пришло пока