Войти
Настя
Миша, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Как быстро у вас начались красные дни календаря?

Ирина
Варвара, 19 лет 5 месяцевЕгор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У меня через 2 месяца началось скудно по 2 дня.Так было 3 месяца,в прошлом месяце аж на 8 дней "залило".В этот раз на 6 более-менее.Нам сегодня 6 мес и 15 дней.На ГВ плюс пюрешки,соки(без смесей и кашек).А со старшей 8 месяцев была тишина на ГВ до 1 год и 5 мес.

0
30.10.2012
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

после старшей -через год после родов, прикорм с 6 мес, ГВ до 1,9, планово забеременала второй на фоне ГВ при этом еще полбеременности кормила грудью))).

После младшей - через 8 мес, прикорм с 6 мес, ГВ до 1,10.

0
30.10.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Пол года. Прикорм с 5 мес.

Но это не показатель... с нами девочка гуляет, на неделю старше дочка у нее... а дней нет

0
02.11.2012
Ира
Ленусик, 14 лет 2 месяца Киров

Прикорм с 5,5мес. Две недели назад М пришли. ГВ, едим кашку, творожок, кефирчик, но в основном все заедаем грудью. 

0
30.10.2012
Лера
Диана, 14 лет 2 месяцаПолина, 9 лет 10 месяцев Барнаул

нам 6 мес 8 дней.прикармливаться начали 4 дня назад. М пока нет.и что-то страшновато, не заделать бы второго...не готовы пока

0
30.10.2012

мы только 1 раз в день едим овощи остальное грудь и тоже пока ничего нет, где-то читала что вроде если в сутки меньше 3 кормлений тогда придут

0
30.10.2012
kat
Санька, 14 лет 2 месяца Харьков

месяц прикармливаемся, но с М глухо, как в танке

0
30.10.2012
Татьяна
Милана, 14 лет 2 месяцаДанислав, 7 лет 9 месяцев Новоуральск

Уже месяц кормления грудью сократилось до 2-3 раз (остальное кормление смесью). М так и нет.

0
30.10.2012
Дарья
Алиса, 14 лет 2 месяцаМия, 3 года 1 месяц Москва
Нам 6 м 16 дн - тишина. Едим овощи раз в день уже 10 дней)) даже не жду их, подольше бы!
0
30.10.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

у меня тоже тишина....  нам 6 мес.5 дн.

0
30.10.2012
Виктория
Артёмка, 14 лет 1 месяцДамирка, 12 лет 1 месяц Люберцы

у меня начались в 6 месяцев. прикорм ввела чуть ли не в тот же день.

0
30.10.2012
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Протвино

После первых родов через 1 год 2 мес, после вторых (нам сейчас 6 мес) - еще нет.

0
30.10.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы с 4 месяцев с кашкой и пюрешками, грудью только ночь и ничего не пришло пока

0
30.10.2012
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

с 4,5 мес. прикорм, М всё так и нет

0
30.10.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

М. нет еще, прикорм ввели не давно...

0
30.10.2012

у меня начились когда малой было 3 месяца!

0
30.10.2012

через 2 года пришли. кормила до 2г.3м.

0
30.10.2012
Спасет ли оксолиновая мазь в осенне-зимний период? Разладился ночной сон ((

Похожие записи