Войти
Юлия
Эмилия, 15 лет 4 месяца Железнодорожный

Распродажа остатков из США! Childrensplace, crazy8 по цене СП!!! От 4 до 16 лет.

Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва

Юля, можно бронь попросить до числа 10 августа? №2 2 шт, №5 (в размер идет?) и №4 они для девочек или мальчиков? если унисекс, то на 5 и 7 лет, если девчачие, то на 7 лет.

0
21.07.2013
Юлия
Эмилия, 15 лет 4 месяца Железнодорожный

Бронь можно. По поводу №5- даже не могу сказать, на вид похоже на то, что в размер. Но по собственному опыту, Олд Нэви часто маломерит. Лучше сама посмотришь) Джинсы - один в один как на фото, девчачьего (сердечек, цветочков) на них ничего нет. У меня их брали и мальчикам, и девочкам. 

0
21.07.2013
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо, отпишусь и по возможности возьму побыстрее)

0
21.07.2013
Юлия
Эмилия, 15 лет 4 месяца Железнодорожный

ОК!

0
21.07.2013

Номер 4 джинсы на 5 лет какой рост идет?

0
21.07.2013
Юлия
Эмилия, 15 лет 4 месяца Железнодорожный

На 110-116. Могу замеры сделать.

0
21.07.2013

Да, буду ждать

0
21.07.2013
Распродажа остатков, цены оптовые! Для девочек 0-16 лет. Crocs.ru могут быть подделки?

Похожие записи