Девочки-мастерицы, кто сможет испечь нам тортик к ДР дочки? Нужен 22 февраля, с тематикой Микки и Минни. Территориально-Новокосино, Новогиреево, Железнодорожный, Люберцы
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/konditer/15196 Разместите ваш пост в этом сообществе, вам сразу ответят.
0
02.02.2014
Ответить
Юля, а вконтакте есть? просто там могу девочек скинуть. телефоны долго искать.
0
02.02.2014
Ответить