ОХЕРЕТЬ !!!!!!!!!!!

Согласна с автором, что наша любовь к произвольному применению медицинских препаратов не доведет до добра. Но и на медиков что-то полагаться тоже опасаюсь. Если я или Влада простужаемся, то я больше не вызываю врача и не даю лекарства. Я знаю, что ей помогает в качестве жаропонижающего, в качестве отхаркивающего, от насморка и так далее. Средства использую только природные - редька, гранат, мед, лимон, сухофрукты, шиповник и так далее. Самое интересное, что лечение проходит в те же сроки, что и с лекарствами. Только вот я уверена, что у редьки побочных эффектов нет))) А вот муж привык с детства, что любую простуду его мама лечила тетрациклином. Я объясняю ему, что это неправильно, но свои мозги человеку не вставишь. Нас уже настолько зомбировал телевизор!!! Вместо того, чтобы рассказать азы правильного питания и совместимости продуктов, нам предлагают после плотной трапезы выпить мезимчику, догнаться активированным углем и отшлифовать это все линексом. И так во всем, начиная головной болью и заканчивая похудением. Не принесет это ничего хорошего(((
18.01.2011
Это все фигня! Просто написано все в стиле желтой прессы, спроси что тебя интересует у людей с медицинским образованием, которые внятно тебе все объяснят! Любой человек имеющий минимальные знания в области неорганической химии, а так же представляющий как функционирует человеческий организм сможет разобраться во вреде или пользе того, чо он принимает, так что не верь всему. И еще: убивает нас все что угодно.... многие, напиример не едят что-то из-за добавок..типа это химия!!!!! о боже, добавлен Е330... какой ужас! а это всего лишь лимонная кислота в минимальном количестве, а лучше поесть своего... на укссусе, перченое, жирное и пережареное, зато домашнее.... а от многово домашнего потерять здоровье намного легче и быстрее можно, так что во всем внимательно разбирайтесь!
18.01.2011
ну, все возможно, так и о прививках можно найти много статей против, однако многие их делают. что не убивает, то делает нас сильнее))))
18.01.2011
Наконец-то.... Мои гости