Войти
Мама мальчика (3 года) Ступино

И что мне теперь думать???

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мне приснилось что я б...потом узнала что малыш то уже оказывается во мне живет))))
0
13.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Ступино
Я когда сыном была беременна,мне снились вещие сны...Сбывались максимум в течении недели...И второй раз когда была беременна,тоже снилась беременность...Но во второй раз  я узнала,что беременна была,только когда случился выкидыш на сроке 10 недель(((((( Просто М ходила в срок и я и предположить не могла,что я беременна...
0
13.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ну, дай Бг чтобы сейчас все было хорошо)))
0
13.02.2011
Из того,что было.....Получилось вкусно.... Дедушка в 29 лет

Похожие записи