Наталья Павленко Ступино Не романтика ,конечно,но.... Какое фото....Смотришь на него и нежность переполняет... Посмотрите еще 20 записей на эту тему А ОНА НИЧЁ ТАК..... Подскажите,пожалуйста... Похожие записи Не романтика ,конечно,но.... Два романтика Романтика. Моя романтика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027