Смотрю и голова начинает кружиться
Но , если бы и попала в это место , то точно бы поползла по рельсам
Я люблю андреналинчику хапануть*)))

Смотрю и голова начинает кружиться
Но , если бы и попала в это место , то точно бы поползла по рельсам
Я люблю андреналинчику хапануть*)))

ну, скажем, по рельсам и я бы поползла 
а вот на краю валяться
- аж в груди холодок пошел!)
мужику особенно не повезло.))
Нас уже трое!!! На другом конце нас ждёт. что то ещё более экстремальное 
А я бы ползла и гроздья котях сыпались бы градом в пропасть!))))И где-нибудь на середине пути я бы поняла,что не...да ну нафиг этот адреналин!НАЗАД,а назад-это ещё полпути и вот тогда бы я вдруг всё осознала!Мляяяяааааа!!!!!!
СПАСИТЯЯяяяяяяяя!!!!! 
Главный герой этого фото ну ооочень похож на моего знакомого, я даже разыграла его)))) Классный снимок, я прошлась бы по рельсам не задумываясь.