Войти
Москва

Беременные бзики

16
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
ззззззубная паста...ббббр, ненавидеть её стала с первых недель беременности! с ужасом до сих пор чищу зубы: вечером после чистки много-много раз полощу водой, уходит немного привкус, а утром почищу - иду заедать сразу(((( ужас какой-то((((((((( а ещё раньше любила мелодии на телефон - для многих контактов разные мелодии, любимые песни))) теперь же жутко стало бесить, когда на телефоне играет песня!!!! поменяла себе на стандартную мелодию нокиа "ностальгия", больше ничего слышать не могу))) во какая вредная стала))))))
0
24.08.2010
Москва
Смотрю не я одна на мелодии бешусь...))))))))
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
ага, радио тоже стараюсь редко слушать...всё одно и то же крутят, аж бесит image
0
24.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а у меня зубная паста не противная. со вкусом клубнички.) у меня проблема в том, что лень меня сгубила - мне просто леееень их чистить)))) до Б я начищала по пять раз на дню)
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
я пробовала разные вкусы - от детской аж тошнит, такая приторная.... всякие "рокс" фруктовые тоже не айс((( короче перестала деньги выкидывать, т.к. куплю новую пасту, попробую - не нравится... приходится терпеть...image
0
25.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
image  ооооой как я посмеялась!!!!меня тоже клинит ... слава Богу что прочла у тебя про музыку - я боялась что у меня только едет крыша.... уже даже муж знает что если едем куда вдвоем на машине - либо тихо, либо радио "Классик"))))))) Громко музыку не делаем, меня начинает прошибать психоз))) Поначалу я вообще от любого громкого звука шарахалась, не могла понять, что со мной) Сны мне снятся просто фантастиические!!! image Я все время хочу начать их записывать, т.к. через 15 минут половину забываю. Сегодня ночью я сдала наркопритон!! Было очень трудно прятаться от нариков под столом в ожидании подмоги image  В предыдущую ночь мой бывший начальник писал мне любовные записки; перед этим был сон где я с подружкой пошла в школу в 11 класс, причем уже в нашем возрасте, а мой бывший молчел был учителем труда image Ааа, в Доме2 я часто тусуюсь, хоть и не смотрю его почти image И причем во всех снах я уже беременная!!)))))) С утра у меня маааааааасса эмоций image
0
24.08.2010
Москва
Вдимо на музыку  - это массовый психоз...)))) Молодец какая! Сдала наркопритон! Так держать! Очистим страну от наркоманов!!!!
0
25.08.2010
Мама девочки (15 лет) Барнаул
Вот про музычку в точку))))))так то можно ещё послушать,а вот в наушниках...imageМеня прям колотить начинает....как будто музыка по оголенным нервам грохочет...и кажется что очень громко,хотя до Б слушала в наушн на полную громкость...А сны тож снились....ща времни нет выспаться тут уж не до снов...Мне все снился мой сынок и я его постоянно где то забывала....потом бегала искала....то мне сказали что после родов ребенка можно кормить только через две недели и я кому то отдала его на это время.....я потом дошло до меня что обман это всё и начала вспоминать кому же отдала свое дитё....imageи нашла таки....
0
24.08.2010
Москва
))))) чудесные сны....) очень берегут нервы...)))
0
25.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
меня на музыку и все грокие звуки тоже клинило а машка вообще грозила вылезти, когда мы в кино были и все грохотало, она так меня дубасила изнутри пока я на улицу из кинотеатра не сбежала)))
0
31.08.2010
Москва
А зачем ты на работу не ходила, а в кино ходила? )))))) Вот так все и выясняется.......
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
потому что на работе работать надо а в кино нет))))
0
01.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Естественно! Думаю малышу не особо приятны излучения! Он же еще крошка такой, а излучения очень сильные!Держите телефон подальше от дитёшки!
0
24.08.2010
Москва
Стараюсь...)
0
25.08.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
а у меня кажется нет "бзиков" image Хотя....у Мужа надо спросить. Может я их не замечаю image
0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
музыку тоже в плеере слушать больше не могу, раздражает)
0
30.08.2010
Результат работы подсознания Как сказать сестре?

Похожие записи