ездила утром в роддом.там все платно делают.сделали мне узи как сидели на попе так и сидит вес 2500.маленькая.врач сказала все развито нормально,просто дочка маленькая.да и я сама маленькая.малыш пытается все перевернутся и не может.даже на узи пыталась.только не лицом вперед,а через голову.решили что я ложусь в палату и они будут мне ее переворачивать.помогут ребенку.либо сидеть и ждать.если не перевернется то может и кесарево.я всетаки решила чтоб они помогли ребенку перевернутся,она сама хочет но не может.если они мне койко место найдут
у тебя маленькая пупся, может повернется еще... а мне узи сделали и сказали, что моя девочка 3700 уже весит... хорошо хоть лежит правильно... врач сказал как по книжке... кости расходятся, она там закрепиться пытается... ощущения непередавемые... Желаю вам скорейшего переворота и легких родов без кесарево))))) не переживай сильно))))
0
29.04.2010
Ответить
весит мало.она все пытается каждый день и не как не перевернется.с врачом решили помоч ей.пока она не большая,тонуса матки нет и срок позволяет.а то потом будет сложно.
0
29.04.2010
Ответить
А как помочь??? Как??? Мне пару дней назад тоже осчастливили на УЗИ, что тазовое предлежание... :((( Вес 2700 где-то. Но врач ничего не говорит и не советует... Сказал ждать... А чего????
0
29.04.2010
Ответить
они руками как-то переворачивают дитенка, одной рукой внутрь залезют и подталкивают, другой рукой через живот помогают! как-то так!
0
29.04.2010
Ответить
Я бы тоже наверное попыталась помочь детю, раз она пытается, да ещё врачи обещают помочь! Удачи вам и терпения тебе.
0
29.04.2010
Ответить
У меня первенец долго сидел на попе, а потом мы его с мужем уговорили. Давали музыку послушать. \вообщем перевернулся, чего и вам желаем
0
01.05.2010
Ответить
Не переживай!Вес на узи не точный +-700гр!!!И я бы не рискнула её переворачивать...

0
29.04.2010
Ответить
Как нас много с тазовым то! жесть. Мы почти 3 кг, сказали и пытаться перевернуть не стоит...
0
29.04.2010
Ответить