Войти
Валерия
39 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 22.04.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
65
записей
14
друзей
1
подписчик
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Забавный диалог детей)))

Одна девочка в контакте прислала мне на стену видео

http: //vkontakte.ru/video19171695_160011234

Супер! Валялась от смеха)))

8
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Как защититься от клещей?
Сегодня собираемся сходить в лес на шашлыки. Вот сижу думаю какие средства защиты более эффективны для детей и взрослых. Может кто подскажет?!
4
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Можно ли?
Здравствуйте! Я хочу узнать можно ли приобрести на материнский капитал комнату в малосемейке, если у мужа в собственности есть квартира. Я никогда не участвовала в приватизации, т.е. собственником не являюсь.
3
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Какие растения подойдут для детской?
Девочки подскажите пожалуйста, какие комнатные цветы можно ставить в детской? У нас солнечная сторона ( солнце с обеда и до самого вечера). Хочу чтобы очищали воздух, да и красивые были))
2
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Срочно! Девочки подскажите!
Настена уже 3 день какает по 5 раз на дню( иногда и больше). Стул мягкий( как каша полужидкая). Сначала думала что это из-за пюре какого нибудь. Но я ничего не даю уже, а все никак не пройдет. Померила температуру сейчас почти 37. Сопельки у нас уже неделю. Вчера ходили на прием, врачу сказала об этом, она говорит не давать пока фруктовое пюре и соки. Вчера на ночь давала смекту. Вроде не помогла, потому что сегодня за утро уже сходили 2 раза. Что это может быть? Зубы? Или что то не то съели? Может подавать бактерии? Девочки помогите советом пожалуйста!
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
И нам уже 7 месяцев))
17 апреля исполнилось 7 месяцев! Какие мы уже большие, время быстро летит... Сегодня ходили на прием к педиатру. Весим 8 кг (сказали недовес), рост 72 см.( на 1см. больше нормы). Собирались сделать прививку, но у нас уже как неделю сопли. Пришлось отказаться. Теперь только через недельку пойдем на прививки. За этот месяц научились только вставать на четвереньки ( пока не ползаем, только по пластунски передвигаемся). Садиться сама тоже не хочет, но сидит если посадить. Пока что беззубые)))
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Аденоиды, как их лечить?
У сына нашли аденоиды. Предложили лечить лазером, пить гомеопатический препарат, и еще что то капать в нос. Возможно ли вылечиться? Или есть какие другие эффективные способы лечения?( кроме хирургического)
6
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Купили стульчик! Ура!

Наконец то сегодня купили стульчик для кормления Bertoni Jolly! Я рада! Дочурке тоже нравиться! Минус только то что там музыка слишком орет на музыкальной панели.

image

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Ваш рацион питания?!

Наш: смесь, овощное пюре, каша, фруктовое пюре, иногда мясное пюре, чай хипп, вода естественно)) Соки не даю была аллергия. Хочу попробовать суп ( например с лапшой) еще дать как нибудь?!

А какой ваш? Может еще что то необходимо давать?

Максим
20 лет 5 месяцев
Анастасия
15 лет 9 месяцев