Забавный диалог детей)))
Одна девочка в контакте прислала мне на стену видео
http: //vkontakte.ru/video19171695_160011234Супер! Валялась от смеха)))
Одна девочка в контакте прислала мне на стену видео
http: //vkontakte.ru/video19171695_160011234Супер! Валялась от смеха)))
Наконец то сегодня купили стульчик для кормления Bertoni Jolly! Я рада! Дочурке тоже нравиться! Минус только то что там музыка слишком орет на музыкальной панели.

Наш: смесь, овощное пюре, каша, фруктовое пюре, иногда мясное пюре, чай хипп, вода естественно)) Соки не даю была аллергия. Хочу попробовать суп ( например с лапшой) еще дать как нибудь?!
А какой ваш? Может еще что то необходимо давать?