Войти
Валерия
39 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 22.04.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
65
записей
14
друзей
1
подписчик
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Какой творожок вы даете своим деткам?
Хочу попробовать дать творожок. А какой пока не определилась. Тут была в магазине увидела творожок "Тема". купила. Пришла дамой решила прочитать состав и офигела! Модифицированный крахмал!!! Зачем он там нужен да еще и в детском питании? Короче все баночки "Тема" полетели в мусорное ведро!
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Мое солнышко уснуло )))

Сегодня решила заняться уборкой в кварттире. Поставила дочурку в ходунки и пошла заниматься делами. Прихожу а крошка моя уснула))))

image

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Фотосессия. Настена!
Выкладываю наши фоточки только с Настенькой ))) Остальные потом в альбом закачаю.
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Нам 5 Месяцев!!! )))))

Сегодня нам 5 месяцев! Ура! Вес 7150, рост 67

Это мой подарочек Натеньке:

9
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Вроде правда )))
Итак, ты СтранницаТы любишь созерцать, любишь книги. Любишь бродить по городу и по окрестностям. Твое лицо часто скрыто, но в тебе есть один невероятный талант: ты всегда можешь понять людей, предугадать их поведение. Твое дело помогать людям мудрыми советами.
imageПройти тест
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Сходили в поликлинику...

Сегодня мы собирались сходить в бассейн и решили заодно зайти к нашему педиатру на осмотр, хотя она нас приглашала только завтра. Так как завтра нам 5 месяцев! ))) Но мне что то не очень хочется по такому морозу (сегодня -27) ходить 2 дня подряд - решила я...все равно придется, нам назначили прививку АКДС.

И так у нас вес 7150 ( прибавка всего 200г!!! Какая то фигня!{#big_smiles_125} Или прошлый раз взвешивали неправильно. не знаю..), рост 67 ( +1см) Родничек 1,5*1,5 - сказала так и пить по 2 капли Д3. Это может быть наследственно?! У меня у старшего тоже большой всегда был, долго не зарастал.

В бассейне сказали молодцы! Под водой максимум 3 секунды держится!! Умничка моя! {#kisses} Теперь мы переходим в малый бассейн, до этого в ванне нас учили плавать. Столько анализов надо сдавать и мне и ей! Ужас какой то! И еще трусики сказали купить Настёне для плавания специальные! Кто нибудь такие видел? первый раз слышу что бы на грудничков продавали!

Ну в общем вот так мы сходили , вроде все нормально )))

9
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Прорезались наконец то!!!))))Зубы не попорядку? Или все 4 лезут?
Привет! Мы со вчерашнего вечера капризничаем. Дёсны у нас уже как недели 2 опухшие. Сегодня смотрю снизу прорезались зубки только не передних 2 как должно быть а по бокам от них, но там где должны быть первые вылезти все красное. Вот и не пойму как они лезут? Было ли так что не по порядку зубки вылазят?
6
Максим
20 лет 5 месяцев
Анастасия
15 лет 9 месяцев