YouTube заблокировал прошлый раз наш клип. Через Вконтакте может откроется. Для тех кто там зарегестрирован. Вот ссылка
http://vkontakte.ru/id19171695#/video19171695_159357630Сегодня решила заняться уборкой в кварттире. Поставила дочурку в ходунки и пошла заниматься делами. Прихожу а крошка моя уснула))))

Вот так мы веселимся!))) Чуть фотик из рук не выбила!))))))))
Сегодня нам 5 месяцев! Ура! Вес 7150, рост 67
Это мой подарочек Натеньке:

Сегодня мы собирались сходить в бассейн и решили заодно зайти к нашему педиатру на осмотр, хотя она нас приглашала только завтра. Так как завтра нам 5 месяцев! ))) Но мне что то не очень хочется по такому морозу (сегодня -27) ходить 2 дня подряд - решила я...все равно придется, нам назначили прививку АКДС.
И так у нас вес 7150 ( прибавка всего 200г!!! Какая то фигня!
Или прошлый раз взвешивали неправильно. не знаю..), рост 67 ( +1см) Родничек 1,5*1,5 - сказала так и пить по 2 капли Д3. Это может быть наследственно?! У меня у старшего тоже большой всегда был, долго не зарастал.
В бассейне сказали молодцы! Под водой максимум 3 секунды держится!! Умничка моя!
Теперь мы переходим в малый бассейн, до этого в ванне нас учили плавать. Столько анализов надо сдавать и мне и ей! Ужас какой то! И еще трусики сказали купить Настёне для плавания специальные! Кто нибудь такие видел? первый раз слышу что бы на грудничков продавали!
Ну в общем вот так мы сходили , вроде все нормально )))