Стрелка Личное Марьина Горка Не правильно! Увидела картинку на окне магазина - чудо в разных носках. Это не правильно!!! У него носки другие!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зайко Киев Боже,какое чудо,твоё) 0 14.09.2014 Ответить Стрелка Марьина Горка Спасибо)))) 0 14.09.2014 Ответить Первый раз в садик! Ждём аиста))) Похожие записи Нужны советы как правильно поступить. КАК ПРАВИЛЬНО???????? Как правильно питаться? Правильно ли Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027