Войти
Стрелка
41 год Марьина Горка, Беларусь
На сайте с 12.02.2012, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
80
записей
13
друзей
2
подписчика
Мама девочки (14 лет) Марьина Горка
Кухня для дочки

Все мы знаем, что на одной кухне двум хозяйкам не ужиться. Поэтому пришлось делать для Варюши свой пищеблок. Всё сделано из картонных коробок. Кухня для дочки

Мама девочки (14 лет) Марьина Горка
Мои фасолевые коты)))

Наконец-то я оформила своих котов в рамочку. Очень они мне нравятся, называю их коты инь-янь. Повесила на кухне. Извините, под кат убрать  не могу.

Мои фасолевые коты)))

Мама девочки (14 лет) Марьина Горка
Кроватка для Егора

Пришла к выводу, что всяческие прибамбасы для Варюшиных кукол у меня получаются лучше всего. До этого я делала люльку-переноску для Леночки, потом реставрировала коляску для медведя на даче, а теперь вот получилась кроватка для Егора, правда, розового цвета, но не беда)))

Кроватка для Егора

Балдахин пока держится на честном слове, никак не могу придумать, как его приделать. Хотя, может и не стоит - дочь ещё маленькая, быстро его уделает)) 

2
Мама девочки (14 лет) Марьина Горка
Двойная радость))

Только сегодня смогла написать свой отчётик. В четверг дошла посылка до моей одариваемой Викульки, и я смогла забрать свою посылочку! Двойная радость в один день. Шла с почты с заветной коробкой Белпошта и всю дорогу улыбалась, как идиотка)))))) А подарок нам приехал от МариныДвойная радость))

2
Мама девочки (14 лет) Марьина Горка
И вот моя нарядная...

...на праздник к нам пришла! Я её всё-таки сделала! С прошлого года я мечтала о ней, и вот она стоит у меня на полочке))) Склеила я её ещё в сентябре, а вот нарядила только вчера - в первый день зимы. 615 лепестков - не поленилась посчитать))) Очень она мне нравится)))

И вот моя нарядная...

Мама девочки (14 лет) Марьина Горка
Для феечки!

Доброго времени суток, милая феечка! Я очень люблю сюрпризы, поэтому буду рада любому твоему подарку! Целую, пока)))))) Для феечки!

Мама девочки (14 лет) Марьина Горка
Костюм-двойка

Нашла очень интересный МК по построению выкройки юбки - здесь. Решила попробовать сшить юбку для дочери. Достала из закромов кусок ткани, я называю такую бархат))) За пару часов юбка была готова. А сегодня в комплект к юбочке пошила жилет. Шила по наитию, но, по-моему, получилось неплохо.

Костюм-двойка

7
Варвара
14 лет 8 месяцев