Сейчас сижу на скамейке возле подъезда и вижу идёт семья мама, папа и маленькая дочка. Вроде бы все хорошо, но мама на инвалидном кресле... совсем без ног. Город у нас маленький и я точно знаю, что она стала инвалидом очень давно, соответственно ребёнок у них появился после трагедии. Знаете, все как будто встало на свои места. В голове появилась мысли, что мы два здоровых человека и у нас точно все получится! Пусть так и будет 🙏🏽
Пусть так будет!!! Бог нас услишит и подарит нам это счастье рано или поздно!!!🙏🙏🙏
0
03.05.2021
Ответить
Чебаркуль
Ewigkeit, почитала ваш блог! Тьфу-тьфу-тьфу, увидела последний пост, пусть все получится!!! Радуюсь тихонечко за вас
0
18.05.2021
Ответить
Валерия, спасибо! Очень страшно, что всё исчезнет... так переживаю. Сегодня сдала хгч, как теперь дождатся результата?
0
18.05.2021
Ответить