Войти
Екатерина
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как быстро привыкаешь к тому,что ты не девочка в в душе..а мама СЫНА

Елена
Юленька, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Игрушки и правда многие странные. Особенно эти с большими головами и большими яркими глазами. Как в такое играть??? Ну есть же нормальные барби. 

0
21.11.2013
Екатерина
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да а когда-то барби воспринимались странно!!))))

0
22.11.2013
Не нравится театр, я его боюсь

Похожие записи