Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Кто был в Черногории

6
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
знаешь,мы выбирали в прошлом году,черногория,испания,греция и турция.по черногории,нет там детского ничего,не преспособленный город.теперь по ценам,аппартаменты на 14 дней 35евро за сутки(но надо упороно искать в инете),500м до моря,дальше билеты авиа 600евро и считай там еще питание,а еще тема есть платных лежаков.вобщем то в черногорию с ребенком более старшего возроста ехать,да и многовато получается по деньгам. если есть такая компания снимите бунгало при отели в турции,дешевле будет.а потом, с ребенком вы все равно особо не походите нигде.да и если быть объективными,то турция самая приспособленная страна к детскому отдыху.ездили мы во второй половине сентября.температура 32гр,море 26гр.для ребенка самое оно было.тимке тогда было 5м.
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо за подробный ответ. Буду думать, т.к. пока сама страна даже не впечатлила. Правда это по отзывам...В Турции была раз ...цать, уже глаза на нее не смотрят, поэтому и ищу другие варианты
0
11.03.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Можете мне тоже написать, как определитесь? Тоже думаю о Черногории и не знаю с чего начать...
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну в развитии 2 месяцев вряд ли кто нить вам скажет)))) тут есть очень хорошее сообщество активный отдых  ) думаю и там стоит спросить)
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
:) оценила свой поступок. Спасибо за совет
0
11.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
конечно
0
11.03.2011
Увлажнитель воздуха Тригоноцефалия и прочие мелочи (

Похожие записи