Куриные отбивные под помидорно-сырной шубкой:

Делала впервые, обычно отбивные жарила. И сразу вопрос, хочу сделать похожие отбивные, из говядины с такой же шубкой, только+ с грибами и луком. Подскажите, как правильно приготовить? Грибы отварить отдельно и отдельно пожарить лук??? или все вместе обжарить????? 
2 небольшие грудки четвертовала)))) убрала кости и хрящи, отбила, посолила и поперчила. Выложила на противень смазанный маслом, на грудку помидоры колечками, на помидорки майонез и сверху посыпала сыром. Через 25-30 минут все готово))))) Очень вкусно и сочно)))) Сын ел исключительно мясо, без шубки:
