16 лет

может я чего не понимаю...

вот уж точно, старенький мерсик прослужит при нормальном уходе гораздо дольше, чем новенькая киа... не проржавеет через год и сыпаться не начнет... все-таки немецкие машины - это качество и безопасность! может, мужу краш-тесты показать? подозреваю, что мурзик победителем выйдет ;)
23.04.2008
да ему Мерсики и самому нравятся, но здесь-то, я понимаю, включается денежный вопрос, выгоду чтоль какую-то найти пытается - на сегодняшний день наш Мурзик стоит 200 тыщ. руб, а Киа - 400, вот он и позарился... но просто через год он не сможет поменять эту Киа на другой Мерс - денег не хватит...
24.04.2008
вот! не умеют мужики вперед смотреть....... надо ему экономические выгоды расписывать в доступнов виде...
24.04.2008
Полностью тебя понимаю и с тобой согласна! Я сама любительница и вообще фанатка AUDI и Мерседесов. Это же немецкие машины, они сделаны на славу - ни у одних других машин нет гарантии на кузов свыше 10 лет только у них. А эти киа и другое японско -китайское ...(как бы по мягче назвать) фигню, они вообще лепят из пластиковых бутылок кока-колы (скупают в США). То-то немецкие машины ездят по 15-20 лет с оцинкованным кузовом,а остальное Gовно ржавеет исыпиться черз 2-3 года. Так что я очень тебя понимаю! И полностью тебя поддерживаю.
23.04.2008
спасибо за понимание и поддержку, только вот как это всё моему благоверному в мозги втемяшить я не знаю...
24.04.2008
Да с мужчинами бороться трудно. Попробуй ему по-мужски разложы все плюсы и минусы. Их логичный мозг должен впитать такую информацию,чем просто наш женский аргумент -нравиться. А еще я тут подумала, если эта новая КИА дороже, возможен вариант (только это все нужно продумать тщательно!!!) продать киа, возможно добавить еще енную сумму, и купить более новый мерседес??? Удачи тебе и терпения!!!
24.04.2008
Делай всё, но не меняйся! Не понимаю, неужели супруг не осознаёт сам, что старенький мерс (особенно любимый женой) во сто крат лучше какой-то киа!!!! Правда, здесь может быть и такая подоплёка, что вы заберёте эту киа, а потом возьмёте себе ещё один любименький мерсик))) И почему они сестре киа не предлагают, а вам?
23.04.2008
мысли конечно насчет другого Мерса у мужа есть, в смысле - Киа через год продать и купить Мерс, но только я считаю, что денег ему не хватит, нам с этим-то Мерсиком, считаю очень повезло, мы его взяли у знакомых, в хорошем состоянии и недорого, а будут ли через год ещё такие выгодные предложения - сомневаюсь... А сестре не предлагают потому-что Киа механика, а ей видите ли автомат нужен...
24.04.2008
А вам, значит, автомат не нужен... Логика не ясна) Может, продать киа сразу!?! или обидятся ("Дарёному коню в зубы не смотрят")? за почти полмиллиона можно взять хороший б/ушный мерин.
25.04.2008
и снова фокусы с цифрами... ну вот как так можно жить!!!!!