Войти

утюг, пылесос - хвастушки!!!

Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Классно тебе!!! А мне родственники мужа на свадьбу подарили пылисос размером с танк, еле достаю его и ужано тяжео таскать его по квартире, тем более сейчас!

0
18.08.2008
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

так он наверно моющий у тебя, раз большой? я сначала думала моющий взять, но все, которые смотрела, большие, мне его не только не поднять, но и хранить было бы негде. Не переживай, купишь себе маленький, а большой можно будет продать!

0
18.08.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

АГА МОЮЩИЙ!!!! Меня сначала спросили какой ты хочешь? Я чесно сказала что моющий! А потом преложила подарить деньги , а мы сами доложим (если для них это дорого) и купим то что нам нравится! Ну а нам притащили (с другого города везли 2 часа на автобусе и не лень им было, хотя у нас маленький городок но все можно было купить на месте) такую бандуру, самую обычную, ну а как сказали сколько он стоит (скорее всего соврали) я вообще чуть не упала я б на эти деньги купила маленький компактный! А теперь успевай фильтр менять , чистить его и т,п,! Я вот думаю куда бы его сплавить да новый купить, а то гудит громко , а толку мало!!!

0
18.08.2008
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

да уж, родственники иногда пытаются сделать хорошо, а получается, как всегда... Думаю, есть сайты, где можно продать б/у технику, может кому-то и нужен будет за пол цены!!!

0
19.08.2008
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

Понимаю...я поменяла себе холодильник и плиту ...Довольная!!!!!!!!

0
18.08.2008
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

ага!!! мы когда холодильник купили, я прям до потолка прыгала и до сих пор, когда открываю его - радуюсь, что он такой красивый!!!

0
19.08.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

U nas takoj je pilesos))))

0
18.08.2008
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

здоровско!!! чем чаще пользуетесь - мешком или контейнером?

0
19.08.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Chashe meshkom

0
19.08.2008
бытовая техника - опрос, лично для меня, очень нужно!!!! материал для ремонта. вопросик.

Похожие записи